Неожиданный разрушитель меты Подземья. Vicious Syndicate мета-отчет №284

Наглядно и подробно разбираем текущую мету Бесплодных земель с мета-отчетом от Vicious Syndicate. Здесь вы найдете лучшие колоды всех классов, таблицы матч-апов и винрейтов, а также разрушителя меты этой недели. 

Всего проанализированных игр1,414,000
Топ 1000 ранга Легенда50,000
На ранге Легенда (за искл. Топ 1к)515,000
Алмаз 1-4238,000
Алмаз 10-5226,000
Платина168,000
Бронза/ Серебро / Золото217,000
  •  
  • Содержание мета-отчета:
  1. Графики популярности по клаcсам и архетипам
  2. Анализ популярности классов
  3. Графики винрейта и рейтинг архетипов
  4. Анализ силы архетипов
  5. Анализ силы классов и актуальные колоды меты
  6. Разрyшители меты

(нажмите на изображение, чтобы просмотреть интерактивный график)

(нажмите на изображение, чтобы просмотреть интерактивный график)

(нажмите на изображение, чтобы просмотреть интерактивный график)

(нажмите на изображение, чтобы просмотреть интерактивный график)

Следующий график показывает прогресс популярности классов по дням с момента выхода дополнения Бесплодные земли

(нажмите на изображение, чтобы просмотреть интерактивный график)

Следующий график показывает прогрессию популярности классов по неделям в течение календарного года

(нажмите на изображение, чтобы просмотреть интерактивный графи)

Графики популярности этого мета-отчета на включают в себя Азиатский сервер из-за аномально высокой активности ботов. Пока ситуация не разрешится, исключение сохранится в будущих отчетах.

Отличительной особенностью первых дней мини-набора «Исследуйте глубины Подземья» стал повышенный энтузиазм к Рено Воину. Долгожданный Шахтер Бранн приковал к себе все внимание, из-за чего обычный Контроль Воин практически исчез из ладдера, в то время как Рено Воин достиг 20% плейрейта с Алмаза до Легенды. В сборках можно было найти массу экспериментов. Сейчас Рено Воин пошел на спад в топе Легенды, где набирают обороты другие классы.

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Интересно как это рамп друид переигрывает чумного дк. Если играть великанов, то их резкой всех стилят, если через двойное судопроизводство то чумой сам себя ваншотаешь.

  • Мой метаотчет:, восстановил старый аккаунт, купил минипак с сиром фингли, остальные карты выпали с набора догоняющего, так получилась тир s дека паладина, до ротации мне хватит
    Чтоб дойти до алмаза 5 с самого начала, понадобилось 112 игр, счет 86-26, игр 10 было против афк ботов для фарма, которые просто теребят картонки.
    Так вот с бронзы до алмаза сейчас все очень ровно 16% Друид, 15% дк, 15% воин, по 12% маг и паладин, 11% охотник на демонов, 9% рога, остальных классов почти нет, хант 1% это получается 1-2 человека попались на нем, шаман со жрецом по 2-3 чела.
    Самый токсичный соперник это определенно друид, не из за силы деки, а из его геймплея, по сути он играет сам с собой, ему без разницы что делаешь ты, он просто делает - разгон, разгон, +20 брони, добор 6 карт за 1 ману, скип и начинается ваш второй ход)

  • А можно такой же обзор только по вольному?

  • @ Добрый друид: Какого именно обзора локализацию вы хотите, чтоб сделали авторы? Почему так ленивы, что даже ссылку не привели?

  • @ Добрый друид: это обзор меты от VS - мы ее только переводим. и если VS выпускают вольную мету, то мы стараемся ее перевести тоже.
    свои меты мы тоже пишем в первые дни после выхода патчей, но только по стандарту. специалистов по вольному у нас, к сожалению, нет, да и статистики по режиму куда меньше