Мета-отчет: лучшие колоды и изменения ладдера после патча 27.4.2

Балансный патч 27.4.2 — один из самых больших в ТИТАНАХ. Все режимы Hearthstone изменились в результате обновления, не обошли фиксы и Стандартный режим. 7 карт разработчики понерфили, одну убрали из Стандарта вовсе, еще 6 карт баффнули. 

Изменения серьезно потрясли мету Стандартного режима, некоторые колоды вовсе пропали из ладдера, другие потеряли в популярности и проценте побед. Есть и победители патча — те, кого понерфили недостаточно или даже баффнули. 

Первый мета-отчет в патче 27.4.2 расскажет, как изменилась мета ТИТАНОВ после выхода обновления. Мы обсудим каждый из 11 классов и представим их лучшие колоды. Вы найдете лидеров по винрейту и популярности в начале октябрьского сезона. 

Мета-отчет составлен на основе данных сайтов HsReplay и Vicious Syndicate, мнений профессиональных игроков и авторского состава сайта.

       Разделы меты:  

Популярность архетипов на всех рангах

Самая популярная дека новой меты — Чумной ДКБаффы синергий Чумы теперь позволяют архетипу играть другим набором Рун — не только Нечестивость + Нечестивость + Лед. Появляются сборки с 3 Рунами Нечестивости или вариации Нечестивость + Нечестивость + Кровь. 
Игроки в очередной раз дают шанс Чумному ДК — архетипу, который баффают уже много патчей подряд. Увы, в очередной раз спешим расстроить вас: дека все еще слабая. Уже не такая слабая, как раньше, но все же серьезный бой она дает только медленным архетипам, коих стало меньше. Чумной Рыцарь смерти — ловушка. 

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Когда будет отчет по вольному?

  • @ Sladkoeshhka: в отличие от мет по стандарту, отчет по вольному мы можем только перевести - и если VS его выпустят, то мы переведем и оформим

  • Тони друид? Серьезно? Сосет у всех с причмокиванием. Обожаю это колоду, но она абсолютно неиграбельна в текущей мете

  • @ ZloySlon: просто в топе легенды играют часто им, на этом все

  • @ ZloySlon: 4 из 4 встреч закончились для меня фатально. я жрец контроль. также опасна как охотник, там также фатально.

  • @ Миледич: крыса в помощь, держишь водоворот и все, что уничтожает существ с 5 и больше и давишь со стола, чтоб он не настакал брони. Все - вин, друид консид