Мех Разбойник — имбалансная агро дека Титанов. Большой гайд по архетипу

Герой гайда — Мех Разбойник в ранней мете ТИТАНОВ. Это агрессивная колода, которая появилась в нынешнем виде только в последнем аддоне благодаря большому количеству механизмов — как классовых, так и нейтральных. 

С первых же дней ТИТАНОВ Мех Разбойник показал, на что способен. Сегодня это вторая по популярности дека на большинстве рангов с одним из топовых винрейтов. Разбойник играет быстро, часто переигрывает противников без шансов, да и матч-апы у него великолепные. Единственный сложный оппонент — Контроль Жрец. Зато при встрече с Охотниками, Чернокнижниками, Рыцарями смерти, Воинами и другими классами Разбойник побеждает с большим отрывом. Радует и равный матч-ап с лидером меты — Сиф Магом.

Мех Разбойник станет отличной колодой для тех, кто ищет недорогой, быстрый, простой в использовании и эффективный архетип. С ним можно уверенно брать легенду в августовском сезоне. 

В большом гайде по Мех Разбойнику познакомимся с топовыми сборками архетипа и возможной их адаптацией под вашу коллекцию карт. Как и всегда, вы узнаете самое важное о муллигане, стратегии игры и типовых матч-апах меты ТИТАНОВ. 

Декбилдеры уже нашли близкие к оптимальным листы Мех Разбойника — и основная масса игроков активно использует их на всех рангах. Большинство сборок Мех Роги отличаются лишь несколькими картами. Хотя из-за этих отличий следуют серьезные перемены в проценте побед. 

Нажмите на изображение под колодой, чтобы скопировать код колоды в игру. 

Мех Разбойник с Крабато

Самая результативная сборка нынешней меты отказывается от легендарного В-07-ТР-0Н Прайм в пользу Крабато. Пусть у Крабато нет никаких синергий с мехами, и комбинации с ним не такие яркие и веселые, карту куда проще реализовать самостоятельно, она дает много урона и стабильно помогает в контроле стола. С Крабато проще вернуться в игру, например, в зеркальном матч-апе. 

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.