Мета-отчет №60: лучшие колоды и изменения ладдера в патче 26.2.2

Обнoвление 26.2.2 в очередной раз меняет мету Стандартного режима. Разработчики понерфили 8 карт, баффнули 5 и одну отправили в Вольный режим. При этом в изменениях команда Blizzard была аккуратна: многие нерфы не убивают карты полностью, да и баффы не назвать самыми смелыми и глобальными в истории Hearthstone. 

Мета Стандартного режима после патча 26.2.2 вновь пришла в движение: игроки экспериментируют с баффнутыми картами и классами, ищут новые карты взамен понерфленных. Есть колоды, о которых пока что совсем забыли — и на их место приходят новые.

Первый мета-отчет патча 26.2.2 разберет ключевые изменения ладдера в первые дни после выхода обновления. Вы найдете лучшие деки всех классов, узнаете об основных тенденциях ладдера. Как и всегда, мы представим лидеров по винрейту и популярности. 

Мета-отчет составлен на основе данных сайтов HsReplay и Vicious Syndicate, мнений профессиональных игроков и авторского состава сайта.

       Разделы меты:  

Патч 26.2.2 

В патче 26.2.2 разработчики изменили 14 карт — 8 понерфили, 5 баффнули и 1 отправили в Вольный. Пусть список внушительный, пока что изменения не изменили мету кардинально.

Очень бережно обошлись с Анхоли Рыцарем смерти, Биг Охотником на демонов и Андед Жрецом. Эти колоды всё еще сохраняют высокие процент побед и численность в ладдере. 

Серьезный удар получили Спелл ДХ и Тони ДруидЭта пара колод совсем выпала из меты: и не факт, что вернется в ближайшее время или когда-либо вообще. Но хорошо то, что у Охотника на демонов и Друида есть другие колоды класса, которые пострадали меньше из-за нерфов или не пострадали вовсе. 

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.