Большой гайд по Рамп Друиду в мете Марша Короля-лича

Герой гайда — Рамп Друид в мете Марша Короля-лича. Это уже не новый и проверенный временем архетип. Рамп Друид отлично показывал себя в мете Убийства в замке Нафрия, а с Маршем Короля-лича получил целый ряд новых сильных карт.

В первые дни Марша Короля-лича Рамп Друид был самой популярной и самой сильной колодой меты. После разработчики ослабили Сира Денатрия, в результате герой гайда перестал быть лидером ладдера. Но это все еще очень популярная колода с большим потенциалом. Сегодня это топ-3 колода по численности на всех рангах, которой стабильно пользуются от Бронзы до Легенды.

Результаты Рамп Друида по статистике средние, винрейт держится около 50% — выше он на низких рангах и в Легенде. Колода достаточно сложная и специфичная в геймплее, так что не у всех получается оптимально играть ею. К тому же по ладдеру ходит много неоптимальных колод Рамп Друида. Если же вы знаете, как пользоваться этой декой, она покажет стабильные результаты, а еще порадует уникальным геймплеем. Будьте готовы к имбалансным ОТК комбинациям на 30+ урона с пустого стола, огромным запасам маны и брони.

Большой гайд по Рамп Друиду расскажет всё самое важное об этом архетипе в мете Марша Короля-лича. Вы найдете лучшие колоды и способы собрать собственную с учетом локальной меты и коллекции карт. Как и всегда, мы обсудим основы и тонкости муллигана, стратегии игры, а также популярные матч-апы декабрьского сезона Марша Короля-лича.

         Разделы гайда:  

  1. Сборки архетипа
  2. Вопросы декбилдинга
  3.           - Основа колоды
  4.           - Опциональные и технические карты
  5.           - Замены и крафт карт
  6.           - Максимально бюджетная версия
  7. Муллиган
  8. Стратегия игры
  9.           - Как работает колода
  10.           - Геймплей на разных этапах партии
  11.           - Ключевые комбинации и карты
  12. Матч-апы

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.