Соул Охотник на демонов — лидер меты Ярмарки безумия. Гайд по архетипу

Герой гайда — Соул Охотник на демонов или Охотник на демонов с фрагментами душ. Архетип появился на свет еще в Некроситете. И уже тогда он громко заявил о себе. С Ярмаркой безумия Соул ДХ обзавелся несколькими новыми синергиями и не сдал титул лидера меты. 

Соул Охотник на демонов занимает уверенные позиции в мете Ярмарки безумия начала декабрьского сезона. Это и одна из самых популярных, и одна из самых часто побеждающих колод дополнения. Им стабильно берут топы Легенды, Соул ДХ успешно выступает на турнирах. 

Пусть у Соул ДХ появился серьезный конкурент внутри класса — Агро Охотник на демонов, герой статьи этому даже рад. Агро ДХ в последние дни играют даже чаще, однако Соул ДХ его без особых проблем переигрывает. Такими уверенными цифрами в матч-апе с топовой агро колодой меты мало кто может похвастаться. Радуют и другие матч-апы Соул ДХ. Он играет в плюс или на равных с большинством участников меты, а уступает только Чистому Паладину и Контроль Воину. 

Герой гайда станет отличным выбором для взятия высоких рангов в начале декабря. Колода не только быстрая и эффективная, но и дружелюбная к новичкам. Собрать оптимальную или близкую к оптимальной сборку Соул ДХ сможет каждый, и ни одна карта не покинет Стандарт с ротацией весной 2021 года. Порадует и не столь сложный геймплей Соул ДХ, хотя его и не назвать привычным и стандартным, если вы никогда не играли этим архетипом ранее. 

Гайд расскажет всё о геймплее Соул Охотника на демонов. Вы найдете оптимальные колоды и советы по сбору собственной с учетом коллекции и меты. Как и всегда, речь пойдет об особенностях муллигана, стратегии игры и матч-апах меты Ярмарки безумия. 

    Разделы гайда: 

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.