Мордреш Маг на силе героя — новая сила Закаленных Степями. Большой гайд по архетипу

Герой гайда — Мордреш Маг. Иначе его можно назвать Маг на силе героя, Пинг Маг, Хиропауер Маг и т.д. Как бы вы ни назвали этот архетип, он всегда построен вокруг синергий с силой героя и Мордреша Огненного Глаза. Колода появилась только в Закаленных Степями — она молода и еще ищет оптимальные сборки, геймплей и в целом свое место в мете. 

Мордреш Маг показывает хорошие результаты в первые дни Закаленных Степями. Им часто играют, у него положительный процент побед, несмотря на сырые сборки и неопытность игроков. Архетип, безусловно, будет развиваться в будущем. Пока что декбилдеры далеки от того, чтобы назвать оптимальный набор из 30 карт для Мордреш Мага. Вариантов сборок очень много, и это даже без учета еще формирующейся меты. 

Мордреш Маг не только популярен и результативен, если вы выберите хорошую сборку. Архетип также приятен для игры и достаточно нетребователен к коллекции карт. Поскольку собрать его можно разными способами, многие игроки смогут адаптировать колоду под свою коллекцию карт. Нужно только создать Мордреша Огненного Глаза. Но только крафта колоды недостаточно: нужно еще научиться ею играть. А это не такая простая задача. 

Гайд представит всё многообразие колод Мордреш Мага в ранней мете Закаленных Степями. Вы научитесь собирать собственную колоду и адаптировать ее под условия меты. Речь пойдет об основах и тонкостях муллигана, геймплея, а также о популярных матч-апах ладдера. 

Разделы гайда:

  1. Сборки архетипа
  2. Как собрать колоду
  3.           - Основа колоды
  4.           - Чем дополнить основу
  5.           - Замены
  6.           - Максимально бюджетная версия (3720 пыли)
  7. Муллиган
  8. Стратегия игры
  9. Матч-апы
  10. Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

    Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

    Почта
    Пароль
     
      Регистрация

    Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.