Миракл Вихлепых Разбойник. Гайд по архетипу.

Разбойник — самый популярный и сильный класс в ладдере, которого не может остановить никто. В Возмездии теней почти все представители класса — Пират Разбойники с Вихлекиркой, Абордажем и Новым элементом Миры, но это не единственная колода. Сегодня речь пойдет о Миракл Вихлепых Разбойнике.

Этот архетип не так популярен, как Пират Разбойник, да и его процент побед, согласно мета-отчетам, удручает. Но дело не в том, что Миракл Разбойник слаб, просто это одна из самых сложных колод в мете и хорошо играют ею немногие.

Общий процент побед Миракл Разбойника низкий, но свои заслуги у него есть. Три игрока на прошедшем Чемпионате мира по Hearthstone с Миракл Разбойником в лайн-апе попали в плей-офф турнира, то есть в топ-8. А Viper со своим Миракл Разбойником и вовсе дошел до финала чемпионата. У Миракл Разбойника есть успехи и в ладдере: glory взял своей версией с Духом акулы топ-8 легенды — его сборку вы найдете в гайде.

Можно ли назвать Миракл Разбойника сильнейшей колодой класса и меты? Едва ли. Это сложная и веселая колода, с помощью которой только самые опытные и внимательные игроки добиваются достойных результатов. Для широких масс есть Пират Разбойник — он намного проще и прямолинейнее. Вы можете узнать об этом архетипе из отдельного гайда

Миракл Разбойник примечателен безумными комбинациями, которые ему доступны. 36 урона с пустого стола — легко, огромное количество выгоды, с которым не справятся контроль колоды — запросто. Даже мощные источники исцеления у архетипа есть.

Колода лучше показывает себя в контроль матч-апах, опытный Миракл Разбойник без особых проблем переиграет Контроль или Бомб Воинов. Зато ему будет сложнее в агро матч-апах — здесь Пират Разбойник чувствует себя увереннее. 

Из гайда вы узнаете, как играть Миракл Разбойником: актуальные и необычные сборки, правила муллигана, основы и тонкости геймплея, специфика популярных матч-апов и другое. 

    Разделы гайда: 

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Спасибо за гайд, попробуем такой Разбойницей поиграть, а то надоела однообразная пират рога.