Раш Воин - уничтожитель агро колод. Гайд по архетипу.

Герой сегодняшнего гайда редко встречается в ладдере, к колоде обращаются не больше 1% игроков на любом ранге. Отчасти это связано с ценой архетипа и не столь популярными необходимыми легендарными картами. 

И все же Раш Воин заслуживает большего внимания, поскольку эта колода великолепно вписывается в агрессивную мету. Раш Воин без проблем расправляется с Мидрейндж Охотниками, Нечетными Паладинами, Нечетными Агро Магами и другими темповыми архетипами. Его можно назвать агро колодой, уничтожающей другие агро колоды. Раш Воин не так силен в медленных противостояниях, хотя вполне способен переиграть Жрецов и многие другие медленные архетипы. 

Если вам нравятся Воины, но надоело копить огромное количество брони, или же вы просто ищете необычную и свежую колоду, которая бы не проигрывала популярным представителям ладдера, обратитесь к Раш Воину. 

Из гайда вы узнаете все об этом архетипе: популярные и лучшие сборки, способы собрать собственного Раш Воина, не потратив много чародейной пыли, вопросы муллигана, общей стратегии игры и популярных матч-апов меты мартовского рейтингового сезона.

          Разделы гайда: 

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Бл. какой к черту раш воин... Зачем делать разбор мусорных колод. Где Темпо пират рога допустим которая сейчас всем задницы надирает? Нет надо сделать обзор просто мертвой фановой мусорки... Платный ресурс называется.. Зачем тогда быть на такое подписаным

  • @ SPARxX: здравствуйте, мы выпускаем много гайдов каждую неделю, среди которых есть и фан колоды, и топовые метовые архетипы, нашлось место и раш воину. все гайды на огромное количество других колод доступны на главной странице.
    при всем уважении, темпо пират рога и раш вар - примерно одного поля ягоды, только у роги еще меньше винрейт по статистике притом значительно. утверждать, что рога лучше раш вара - некорректно.
    мне жаль, что вам не понравился гайд и раш воин в целом, но найдутся люди, которые захотят поиграть этой декой. еще раз повторю, на главной странице огромное количество гайдов, вы обязательно найдете что-то по душе

  • Нихрена он не справляется, ни с агрессией, ни с контролем. Мид ханты и одд паладины его разделывают. До ротации точно играть не будет.

  • @ Evgeniy Mahaev: я скрафтил такого воина через келесета пару недель назад, все агро
    колоды проходятся легко, самые приятные игры с ними, без напряга и с жесткой доминацией. Настоящие проблемы появляются против контроля - вот тут не знаю что делать, даже грибомант не помогает, засунул уже в колоду гидру 8/8 - стало полегче (все равно против агро колод огромный перевес даже с гидрой в сборке), но все равно, блин, тяжело, в основном, в минус игры.

  • @ Mr.Goodkat: В прошлом сезоне играл на контроль маге, попадался такой воин с Азалиной в колоде, вывезти не смог, но было очень неприятно, как вариант можно попробовать как экстренную меру.