Малигос Разбойник – эффектная ОТК-колода. Гайд по архетипу.

 Сегодня речь пойдет о Малигос Разбойнике. Этот архетип не отличается высоким процентом побед или особой популярностью, но после нерфа Хладнокровия у класса осталось не так много вариантов. Поэтому Малигос Разбойник – один из самых распространенных архетипов внутри класса, конкурирующий с Куб Разбойниками, Биг Разбойниками, Разбойниками на воровстве, Нечетными Разбойниками, Миракл Разбойниками и другими.

И все же Малигос Разбойник заслуживает внимания по нескольким причинам:

  • - Это отличный ответ на Жрецов, Воинов и другие медленные колоды в мете
  • - Малигос Разбойник – эффектная ОТК-колода, способная нанести огромное количество урона за ход
  • - При хороших условиях Малигос Разбойник способен нанести летальный урон уже на пятый ход. И обычно ОТК-комбинацию получается реализовать намного раньше, чем это делают другие ОТК-архетипы
  • - Эта колода станет настоящим испытанием для фанатов сложного геймплея, мало кто способен на максимум реализовывать потенциал Малигос Разбойника.

Гайд поможет вам освоить все тонкости игры Малигос Разбойника. Вы узнаете, какую сборку выбрать и как адаптировать ее под вашу коллекцию, что искать на муллигане, как правильно играть ОТК-комбинацию и доживать до нее, а также что делать в самых популярных матч-апах меты. 

         Разделы гайда:  

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • В особенностях с ДК и кобольдом немного не корректно: довольно часто бывают ситуации, когда нечем перебить темное отражение, либо для летала маны не хватает, в этом случае, при наличии бэкстаба, мы спокойно можем активировать кобольда, не боясь что вдруг прокнет второй, т.к. мы убьем 1-1 бэкстабом и кобольда 3-3 бэком с отражения, в итоге получим 2-х Малигосов на столе за 4 маны.

  • @ Maruken: спасибо за хорошее замечание, добавим в статью

  • В гайде нет матч-апов против остальных архетипов разбойника(миракл , куб, темпо ).

  • @ Crywolf: пока что внутри класса большая неразбериха и непонятно, какие колоды и как часто встречаются в ладдере, поэтому решили не концентрироваться на не самым популярных архетипах.
    в этом месяце играл немного - около 100 игр - и встретил всего лишь трех разбойников - все были с малигосом