Квест Воин. Гайд по архетипу.

Квест Воин недавно проявил себя и уже завоевал многие сердца. Толчок колоде дал Neirea, а продолжил тенденцию Thijs, немного изменив сборку. Оказывается, у Гарроша есть и другие архетипы, помимо нечетных колод. Квест Воин – прекрасное решение против любой агро колоды, а также самых популярных Жрецов – Контроль и Жреца на воскрешении. 

Статистика утверждает, что Квест Воин не очень хорош против Охотников, но это в основном из-за того, что мало кто умеет правильно с ними играть. Сам Thijs заявил, что Квест Воин неплохо держится против Охотников, и в этом еще одно его преимущество. 

Слабое место Квест Воина – комбо архетипы и темповые колоды. С ними Гаррошу действительно тяжело, и некоторые матч-апы практически безнадежны. Но таких колод немного, а самых популярных соперников Воин одолевает стабильно успешно или борется с ними на равных.

Не забывайте, что некоторые Квест Воины используют Баку Пожирательницу Луны, и такие сборки все еще очень популярны. Если вы хотите поближе познакомиться с Нечетным Квест Воином, обратитесь к подробному гайду.

Гайд познакомит вас с основными сборками и опциональными картами, научит выбирать карты в стартовую руку, расскажет о стратегии игры и популярных матч-апах.

          Разделы гайда: 

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.