ОТК Паладин Бумного дня. Гайд по архетипу.

Здравствуйте, дорогие подписчики и посетители kolodahearthstone.ru

Паладин — не самый популярный класс в Проекте Бумного дня. И более того, один из самых неразнообразных: в мете часто встречается лишь Нечетный Паладин. Но это не единственный архетип класса: у Утера есть целый ряд интересных и необычных колод – об одной из них сегодня и пойдет речь.

ОТК Паладин — одна из немногих сохранившихся ОТК колод в Hearthstone, поскольку разработчики не очень любили саму концепцию убийства за один ход. В последнее время их политика изменилась (появился, например, Меха-К'Тун), но даже до этого убить противника за ход позволяли Связующая спираль и Утер Черный Клинок.

Современные ОТК колоды примечательны тем, что убивают своего противника вне зависимости от количества брони или наличия провокаций у оппонента. Таков и ОТК Паладин – он не боится Нечетного Воина или Друидов с огромным запасом здоровья, ему не важно, что стоит на половине противника.

ОТК Паладин не так популярен в Проекте Бумного дня: он не попадает в мета-отчеты и подборки топовых колод. Однако есть игроки, которые берут с его помощью Легенду и попадают в сотню лучших. Повторить их достижения поможет этот гайд.

Из него вы узнаете, какую колоду ОТК Паладина выбрать, какие карты в ней можно заменить, что искать в стартовую руку, как вести себя в игре в общем и в конкретных матч-апах, а также многое другое.

Содержание гайда:

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Спасибо за гайд, любимая дека после миракла)

  • Играл этой декой достаточно долго. В общем хорошо идёт, единственная проблема это друиды и локи с проектом, против агры винрейт процентов 80,против куб хантовский процентов 60. Дека вовсе не фановая а отличная, не понятно почему ей так мало играют.

  • Исправьте: голЛандскому стримеру Thijs

  • @ Альберт Ибрагимов: спасибо исправили