Гайд по колодам Ведьмин Лес: Паладин на мурлоках

Здравствуйте, дорогие подписчики и посетители сайта kolodahearthstone.ru!

Сегодня вашему вниманию представляется гайд на одну из самых известных и популярных колод в игре. Этот персонаж любим далеко не всеми, у кого-то он вызывает лишь негативные эмоции, а кто-то наоборот переживает за архетип и переносит с ним все трудности и изменения, которых было не мало. Речь идет о Мурлок Паладине, колоде, прошедшей огонь и воду. Архетип менялся с течением времени, появлялись различные его вариации, и каждое дополнение дарило ему что-то новое, преображая его вид и структуру.

Перед выходом дополнения Ведьмин лес многие пророчили Мурлок Паладину не самую завидную судьбу из-за ухода в Вольный режим таких карт, как Мурквизитор и Живец Темной Чешуи. Хорош был и Объединяющий клинок, покинувший Стандарт вместе с двумя мурлоками. Но такой поворот событий не сломил Утера, и он снова восстал из пепла, как это случалось и раньше.

Мурлок Паладин – прекрасная колода для тех, кто любит быстрые победы и свободное продвижение по ладдеру. Тем не менее, архетип не опирается лишь на слепую агрессию, а значительное его преимущество в том, что он вполне способен постоять за себя даже в тяжелых контроль матч-апах.

Как и всегда, в статье вы найдете всю интересующую вас информацию о всех важных аспектах игры: популярные сборки, основные и опциональные карты, муллиган против каждого класса, особенности геймплея и конкретных матч-апов. Также будут рассмотрены и другие немаловажные аспекты игры Мурлок Паладином, и все это – в условиях стремительного развития меты Ведьминого леса.

Разделы гайда:

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.