Миракл Разбойник — новый король меты. Большой гайд по архетипу

Герой гайда — Миракл Разбойник в мете Марша Короля-лича в январском рейтинговом сезоне. Эта колода вернулась в мету несколько недель назад неожиданно для многих. Дело в том, что Миракл Рогу и класс в целом нерфили очень много раз, в том числе и в последнем балансном патче. И все же Миракл Разбойник доказал, насколько он силен и конкурентоспособен.

Сегодня Миракл Разбойник — топ-1 колода по популярности на многих рангах. Число Миракл Рог существенно растет к Алмазу и Легенде. В Легенде практически четверть всех игроков выбирает этот архетип. И не зря — Миракл Разбойником достаточно сложно играть, но в умелых руках это одна из лучших, если не лучшая дека меты. В последнем мета-отчете от Vicious Syndicate Миракл Рогу назвали сломанной колодой и разрушителем меты недели.

Действительно, Миракл Разбойник великолепно чувствует себя в ладдере, хотя по статистике не показывает лучший винрейт в мете. Дело всё, скорее всего, в том, что колода достаточно сложная для игры. Этот гайд поможет разобраться в основах и тонкостях геймплея Миракл Роги. Вы найдете оптимальные сборки и способы собрать собственную с учетом коллекции и локальной меты. Мы подробно обсудим муллиган Миракл Разбойника, стратегию игры и поведение колоды в конкретных матч-апах.

Сборки Миракл Разбойника похожи друг на друга, хотя в них часто есть несколько принципиальных изменений, которые могут улучшить или ухудшить показатели в конкретных матч-апах. Далее три лучшие колоды Миракл Роги, которыми мы рекомендуем играть в текущей мете.

Нажмите на изображение под колодой, чтобы скопировать код колоды в игру. 

Миракл Разбойник с Крабато

Такая колода нацелена на самые популярные матч-апы в Легенде и около нее — с Охотниками на демонов и другими Разбойниками. Тут много способов добора (Рыбалка, Врата теней), которые помогут Разбойнику проворачивать миракл комбинации с Кладбищем Грехопада и при этом не проседать по ресурсам в руке.

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.