Контроль Жрец — лучшая контроль колода Некроситета. Гайд по архетипу

Герой гайда — Контроль Жрец в мете Некроситета в октябрьском сезоне. Архетип входит в пятерку самых популярных на высоких рангах и заслуженно считается лучшей контроль колодой меты и лучшей колодой внутри своего класса. 

Контроль Жрец выглядит многообещающе после нерфов Мага. Пусть сам поединок с Циклон Темпо Магом неплохой, зато после его ослабления популярнее должны стать выгодные для Жреца матч-апы (Паладины) и не популярнее трудные поединки (Воины). Ожидается, что Паладинов станет больше, потому что ранее их от роста сдерживал Маг. То же и наоборот с Воинами: их было много во многом из-за популярности Джайны. 

Пусть по статистике Контроль Жрец показывает скромные результаты, тут дело не в его эффективности, но в игроках. Кто-то не готов к длинным матч-апам, кто-то не умеет правильно играть в контроль стиле. Если вы не из их числа или хотите научиться правильному геймплею, этот подробный гайд поможет вам. 

Из гайда вы узнаете, как выбрать правильную колоду и собрать собственную с учетом коллекции. Вы найдете детальное руководство по муллигану, стратегии игры и матч-апам в мете Некроситета октябрьского сезона. 

         Разделы гайда:  

  1. Сборки архетипа
  2. Вопросы декбилдинга
  3.           - Основа колоды
  4.           - Опциональные и технические карты
  5.           - Замены
  6.           - Максимально бюджетная колода 
  7. Муллиган
  8. Стратеги игры
  9.           - Суть архетипа
  10.           - Как побеждает Контроль Жрец
  11.           - Генерация случайных заклинаний и существ
  12.           - Полезные советы
  13. Матч-апы
  14. Заключение

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Спасибо. Пожалуй контроль Прист лучшая сбалансированная колода в этом аддоне