Гайд по Биг Друиду — новая сила меты Пробуждения Галакронда

Биг Друид по праву может называться сенсацией меты с новыми картами. Пробуждение Галакронда подарило ему одну достойную опцию — Крылатого стража, и этого хватило, чтобы архетип сразу же заявил о себе.

Крылатый страж отлично вписался в колоду, где есть Ведьмин час и Хищный инстинкт. Это самые яркие связки, которые игроки обнаружили после выхода новых карт. Если раньше Биг Друид хоть и существовал, но не встречался вообще нигде, то теперь ситуация кардинально изменилась.

Благодаря крупным зверям Друид великолепен в защите, особенно если у противника нет точечных ремувалов. Драконы нужны Друиду в первую очередь для активации Дыхания снов, хотя они также хорошо работают с Численным преимуществом, а позднее становятся неплохими финишерами. 

Сборки архетипа пока довольно разнообразны. Кто-то обращается к Малигосу, кто-то делает упор на зверей, другие собирают необычные версии с Увеличением. Это типично для первых дней новой меты, игроки присматриваются к Друиду и его матч-апам, выбирая самое лучшее. 

В гайде вы найдете все варианты сборок Биг Друида, научитесь собирать свою собственную, узнаете об особенностях муллигана, стратегии и матч-апов.

         Разделы гайда:  

  1. Сборки архетипа
  2. Вопросы декбилдинга
  3.           - Основа колоды
  4.           - Опциональные и технические карты и способы победы
  5.           - Замены
  6.           - Максимально бюджетная версия
  7. Муллиган
  8. Стратегия игры
  9.           - Суть архетипа
  10.           - Ключевые карты и комбинации
  11.           - Биг Друид на разных этапах игры
  12.           - Агро и контроль матч-апы
  13.           - Общие полезные советы
  14. Матч-апы
    Заключение

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Мусорные деки

  • @ u1tras: на момент написания и выпуска гайда лучше не было. сейчас нашли сборки получше, да и друид на увеличении сломал мету, потому что играет в + почти со всеми в ладдере, в т.ч. с галакронд разбойниками.
    вот хорошая дека друида на увеличении, если вы хотите поиграть этим классом
    AAECAZICBKCAA/atA4iwA5+3Aw1A4QTSpQPZqQP7rQP9rQOMrgPerwPnsAPwsAP/sAOFsQP/tQMA