Малигос Разбойник — главное открытие меты после нерфов. Гайд по архетипу.

    • Разбойник — один из самых сильных классов в первые дни после вторых нерфов Натиска драконов. Все архетипы разнообразны и жизнеспособны. Один из них — Малигос Разбойник — стал настоящим прорывом для текущей меты. 

      Лучшие матч-апы Валиры — Квест Жрец на воскрешении, Галакронд Шаман и другие Разбойники. Худшие — Фейс Охотник, Токен Друид и другие агро колоды. Малигос Разбойник может не сразу обрадовать вас хорошим винрейтом: колода сложная, и нужно сыграть не один десяток игр, чтобы понять ее и научиться правильно действовать в разных матч-апах. Зато научившись, вы сможете давать отпор даже агро колодам.

      Это отличный выбор, если вы любите комбо архетипы, у которых есть множество путей для победы. Малигос Разбойник не похож на другие ОТК-колоды, которые всегда побеждают одинаково: у него несколько альтернативных способов победы, и даже Малигос может играть по-разному в разных матч-апах.

      В гайде вы познакомитесь с актуальными сборками Малигос Разбойника, научитесь составлять свою колоду, узнаете об особенностях муллигана, стратегии и матч-апов. Приятного чтения.

    Разделы гайда: 

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • До нерфов нравилась колода галакрондроги с хриппакетом механических дракончиков. Очень хорошо играла. После нерфов перешёл на версию с комарами и агентами шру.

  • @ vivaboroda: как писали выше, это одна из лучших дек роги, которая сейчас хорошо идет)

  • Спасибо что пишите статьи на фановые колоды, давно этого не хватало.
    На этой неделе пожалуй максимально оптимизировали сборку галакронд роги, она теперь не проигрывает фейс хантам и зушкам и выигрывает другие версии роги и другие колоды в целом и Хайлендер рога очень разнообразна и имеет множество способов победы. Для тех кто хочет продвижения берите их.
    Мали рога максимально не стабильна, а главное сильно страдает от избытка руки.
    Взывания генерируют прихвостней, прихвостни генерируют новые карты и они ужасно забивают руку, угрожая овердровом. И это без учёта генерации монеток, которые тоже лежат в руке или которые в руку не получить из-за избытка карт.
    Единственное почему колода играет очень сильный темповый пакет валиры в целом, в который можно положить почти любой винкондишен и он иногда будет стрелять.

  • @ Fenrir112:
    С удовольствием бы глянул на максимально оптимизированную версию. Тупо не везет с заходом с Рексаром...

  • @ Notsaint: вроде как это дека с комарами от БоарКонтрола

  • @ Notsaint: выше верно сказали дека с комарами. Идёт невероятно хорошо против всех
    AAECAaIHBrICrwSSlwPBrgPjtAPLwAMMtAHtAs0DiAfdCO/xAo+XA/WnA7muA/6uA6qvA86vAwA=

  • @ Fenrir112: особенно согласна про руку — постоянно были с этим проблемы, и вечно не удавалось нормально сыграть галакронда, который 4 карты берет. а если еще и торопишься и не особо следишь за игрой, то вообще половину колоды сжигаешь))

  • @ Fenrir112:

  • @ belarusik007: ?