Сильнейший из Охотников - Гибрид Охотник. Гайд по архетипу.

Гибрид Охотник недавно выделился в самостоятельный архетип. Сегодня это самая сильная колода класса, остальные архетипы переживают явный спад. 

Гибрид Охотник взял несколько ключевых карт Мидрейндж и Секрет Охотников и сформировался в отдельную колоду. Он не так уязвим к агрессии, как Мидрейндж Охотник, и при этом не так быстр, как Секрет. И это действительно работает. 

Гибрид Охотник показывает прекрасные результаты против большинства популярных колод меты. Самые опасные противники — это Нечетный и ОТК Паладины, Спелл Охотник и Куболок. Но даже эти матч-апы не безнадежны.

Герой статьи адаптируется к самым разным противникам: от быстрых он отбивается секретами, а медленных побеждает давлением со стола и взрывным уроном. Хотите уверенно продвигаться по ладдеру? Возьмите Гибрид Охотника, и побеждайте всех. 

В гайде вы найдете несколько актуальных сборок и опциональных карт, научитесь выбирать карты в стартовую руку, узнаете о тонкостях стратегии и специфике популярных матч-апов. 

    Разделы гайда: 

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Вы серьёзно, в матч апе с варом оставлять добор???

  • @ aracool1111: против нечетного КВЕСТ вара добор не так страшен. конечно, с ним тоже разбрасываться картами не обязательно, просто если вы сыграете выслеживание против него, это будет не так критично, как против обычного нечетного. квест вара из-за абилки лучше убивать быстрее и не планировать фатиг вообще. можно, конечно, но редко когда получится. ну и в конце концов, есть бешенство, которое три лишние картонки замешает.

  • Создал,но вообще не идёт,Сыграл 10 игр из них 7 поражений,либо отрицательный матч-ап,либо просто ужасная рука,либо я что-то не то делаю,хотя гайд полностью прочитал и понял,либо не такой он уж и сильный(

  • @ s4oa: статистика говорит, что сильный, хотя мне он тоже не очень нравится, гораздо приятнее обычный секрет хант или спелл. может быть, просто не ваша колода или противники неудачные)) всякое бывает.

  • @ Anastasia Sergeeva:вполне возможно,что и так,но если не моя колода,то обидно за пыль:D

  • А куб охотник разве исчез? В Матч-апах не указан.

  • @ Мрачнозвон: куб охотник редко встречается, по сравнению с другими, тем же гибридом, спелл или мидрейндж. стараемся писать на самые популярные матч-апы. вкратце о куб ханте: матч-ап хороший, хант слишком медленный в начале. старайтесь зарашить его быстрее. в морозную ловушку ловите кубиков, динозавров 5/5, можно также разыграть, если ожидаете выход круша, но это будет сложнее. яйца лопайте, если боитесь активаторов, но иногда можно забить на них, особенно если рука хорошая и предполагает быстрый финал.

  • Гибрид Охотник от G9MalygosTw
    Тоже неверный, остальные норм))

  • @ OwLmeN: cпасибо за замечание, исправили

  • Секрет Охотник от Zyrios
    неверный код колоды