Лучшая колода ладдера: Нечетный Паладин. Гайд по архетипу.

Герой сегодняшней статьи — Нечетный Паладин - лучшая колода ладдера (по оценки всех ранговых промежутках, согласно последнему мета отчету). Колода с неоднозначной репутацией, практически не изменившаяся еще с момента своего появления в Ведьмином лесу. В декабре разработчики понерфили архетип, ослабив Новый уровень!, и популярность Паладина значительно снизилась.

Однако в январском и февральском сезонах все больше игроков вновь обращаются к Нечетному Паладину. Колода стала значительно слабее с нерфами, но нашла альтернативу Новому уровню! — Вождя Северного Волка.

Главная причина успеха героя статьи — популярность Мидрейндж Охотника. Нечетный Паладин без особых проблем расправляется с самой популярной колодой меты. Также он легко переигрывает Нечетного Агро Мага и другие архетипы Охотника. 

Сегодня Нечетный Паладин — тир-1 колода с целым рядом выгодных матч-апов. Его любят за достаточно простой и однообразный геймплей, быстрые партии и выгодные матч-апы. Это одна из лучших колод для новичков и игроков на низких рангах, которые хотят забраться повыше по ладдеру. Также он показывает отличный процент побед и в легенде: с Нечетным Паладином часто берут высшие строчки ладдера. 

Из гайда вы узнаете все необходимое о Нечетном Паладине: какую сборку выбрать и почему, что искать на муллигане, как играет колода в целом и что делает в конкретных матч-апах. 

Это обновленный гайд по Нечетному Паладину, актуальный для конца февральского рейтингового сезона. Далее подробный список изменений: 

  • Переработано вступление
  • Изменены сборки архетипа и описания к ним
  • Дополнены разделы "Вопросы декбилдинга" и "Стратегия игры"
  • Изменены карты, нужные в стартовую руку против каждого класса
  • Дополнен раздел "Матч-апы"

     Разделы гайда:  

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.