(Обновленный) Темпо Маг Бумного Дня. Гайд по архетипу.

Здравствуйте, дорогие читатели kolodahearthstone.ru

Темпо Маг в Проекте Бумного дня преобразился: он получил больше полезных заклинаний и бонусов к их усилению. Теперь архетип уместней называть Темпо Спелл Маг.

Он занимает четвертое место в списке самых популярных колод ладдера по данным HSReplay после Зоолока, Нечетного Разбойника и Охотника на предсмертных хрипах, а в легенде на сегодняшний день Темпо Маг и вовсе стал самым популярным метовым архетипом.

Темпо Маг всегда был агрессивной колодой, и всегда его отличал особенный стиль игры. Если агрессивные архетипы в основном полагаются на стол, то Темпо Маг способен бороться за победу и без него. Часто он завершает партии, добивая противников взрывным уроном в обход их угроз на столе. Такой стиль хорош против медленных оппонентов, но порой уступает быстрым.

Но не отчаивайтесь: Темпо Спелл Маг получил несколько полезных карт в Проекте Бумного дня, и теперь его не так просто одолеть даже самым агрессивным колодам. При грамотном подходе Темпо Маг обязательно проявит себя и поможет достичь высоких рангов. 

В гайде вы узнаете об актуальных сборках архетипа, научитесь составлять собственную колоду, выбирать карты в стартовую руку и узнаете, как вести себя с конкретными противниками. Также будут раскрыты нюансы стратегии Темпо Мага и разобраны некоторые игровые моменты.

Вы уже могли читать гайд по Темпо Магу в Проекте Бумного дня. Это обновленная версия, актуальная для конца сентябрьского рейтингового сезона. Далее полный список обновлений:

  • Добавлены новые сборки и описания к ним, убраны неактуальные старые
  • Изменена основа колоды
  • Добавлены новые опциональные карты и изменены описания к уже имеющимся
  • Изменены карты, нужные на муллигане против каждого класса
  • Добавлены описания актуальных матч-апов нынешней меты
  • Минорные изменения и исправления опечаток

Основные разделы гайда

Просмотр контента полностью возможен только по подписке. Войдите в свой аккаунт или оформите подписку, если у Вас ее нет.

Стоимость подписки от 55 рублей в месяц, что значительно дешевле обычной чашки кофе или чая.

Почта
Пароль
 
  Регистрация

Восстановить пароль

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • Большое спасибо за информацию, отличный, подробный гайд. Мне на пару лет пришлось завязать с играми, было не до них. Сейчас вернулся к ХС, изучаю новые карты и мету. Такие гайды просто подарок для экономии времени...

  • Гайд обновлен! ——