Билеты уже выданы! Розыгрыш 11 предзаказов нового дополнения "Проект Бумного Дня".

1 Мега пакет и 3 пакета нового дополнения из 11 разыгрываемых пакетов предзаказа, мы разыграем в нашей группе ВКонтакте для всех желающих. Все подробности в статье по розыгрышу.

* Мега пакет нового дополнения - 80 бустеров нового дополнения + новый герой Чернокнижника (МЕХА-ДЖАРАКСУС) + Золотая Легендарная карт + рубашка для карт «Меха-Джараксус»!

* Пакет нового дополнения - 50 бустеров нового дополнения + Золотая Легендарная карт + рубашка для карт «Меха-Джараксус»!

Для подписчиков нашего VIP Раздела мы разыграем дополнительно еще 7 пакетов предзаказа нового дополнения. В пакет предзаказа входит: 50 бустеров, 1 золотая Легендарная карта и рубашка карт «Меха-Джараксус»!

Так же мы разыграем подарки от нашего ресурса: 

  1. - 20 месячных подписок на наш ресурс
  2. - 10 трехмесячных подписок на наш ресурс
  3. - 5 шестимесячных подписок на наш ресурс
  4. - 2 годовые подписки на наш ресурс

Выигранные подписки будут добавлены к вашей текущей подписке, т.е. ваша подписка будет увеличена на указанный срок.

Предзаказ нового дополнения "Проект Бумного Дня" будет выдан путем перечисления на ваши реквизиты суммы стоимости дополнения (2800 российских рублей).

Как будет проходить розыгрыш:

Розыгрыш будет проходить в прямом эфире в 20:00 мск на канале https://www.twitch.tv/rofltrendguy 4 августа!

 

Победители будут выбраны в назначенную дату случайным образом среди подписчиков VIP Раздела, с помощью сайта случайноечисло.рф

Розыгрыш будет проходить в прямом эфире. Каждому подписчику будет выдан БИЛЕТ для розыгрыша в виде уникального номера. Билеты будут распределены в день проведения розыгрыша. Номер билета можно будет посмотреть в личном кабинете в поле "Билет(ы) для розыгрыша":

С помощью генератора случайных чисел будут определены победители. 

Если у Вас нет подписки, поспешите ее оформить, чтобы принять участие в розыгрыше:

КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ШАНСЫ НА ВЫИГРЫШ

В разделе ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ можно увеличить свои шансы на выигрыш:

1. Можно купить любой месячный тариф, в комплекте с которым идет различное количество билетов. 

     Месяц подписки будет добавлен дополнительно к текущей подписке. Количество билетов на данный розыгрыш увеличится на то, которое вы оплатите.

2. Можно купить любой иной тариф, в комплекте с которым идет различное количество билетов. 

  Месяц подписки будет добавлен дополнительно к текущей подписке. Количество билетов на данный розыгрыш увеличится на то, которое вы оплатите.

3. Можно купить специальные тарифы на 10, 25, 50 и 100 билетов в комплекте, к ним идет дополнительно 1 месяц подписки.

  Месяц подписки будет добавлен дополнительно к текущей подписке. Количество билетов на данный розыгрыш увеличится на то, которое вы оплатите (на 10, 25, 50 или 100 билетов).

4. Любые тарифы можно покупать по нескольку раз и в любой комбинации, получая любое необходимое для Вас количество билетов и месяцев подписки.

Вы также можете сделать подарок другу, оформив ему любую подписку на наш ресурс. Чтобы это сделать, надо выбрать тарифный план, ВКЛ бегунок "Подарок другу".

На почту придет КОД ПОДПИСКИ, который Вы можете подарить. Чтобы его активировать, Вашему другу необходимо будет зарегистрироваться на сайте и в Кабинете ввести в специальное поле код подписки для ее активации.

Внимание! Выигранная Подписка будет начислена в течение суток. За выигранными комплектами бустеров необходимо обратиться в течение 10 дней после розыгрыша, написав (с указанием реквизитов), куда мы сможем перечислить деньги на их покупку. Письмо необходимо отправить на почту службы поддержки сайта support@kolodahearthstone.ru.

Желаем Вам удачи!

Если у Вас нет подписки, поспешите ее оформить, чтобы принять участие в розыгрыше:

Чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться.

  • И что случилось с трансляций?

  • И что случилось с трансляций?

  • И что случилось с трансляций?

  • Я опоздал?, только что купил

  • если мне только что активировали подписку, я смогу учавствовать в розыгрыше?

  • @ Blaster:Да, в течение часа должен появиться билет у вас в кабинете. Главное чтобы подписка была активизирована до 18:30 по мск 4 августа.

  • Здравствуйте, если я не имею возможности посмотреть указанный стрим, то можно как-то по другому узнать кто победил, и как надо будет получать выигрыш?

  • @ Военкомат:Здравствуйте, после окончания стрима будет статья, в которой будут все победные номера. Вам достаточно будет сравнить эти номера со своими и в случае победы - написать нам на почту ваши данные, куда надо оплатить.

  • Здравствуйте, сегодня продлил подписку на 1 месяц и мне должны были дать доп билет, но не дали, в чем дело (вроде эти билеты дополнительные сразу после продления должны выдавать)?

  • @ aracool1111:Здравствуйте, в статье написано "Билеты будут распределены в день проведения розыгрыша. ".

  • @ Администратор: все равно не дали доп билет, который должны были дать вместе с подпиской за 80 руб.

  • Если я нашёл свой код, каковы должны быть мои дейстия, для получения выигрыша?

  • @ Военкомат:достаточно написать нам на почту с аккаунта, который имеет выигрышный билет

  • Брал подписку на три месяца, но у меня чего-то один билет всего. Это от старой подписки ещё или обновляться сразу должно?

  • @ MaximKrutin: Да, это были старые билеты. Мы их удалили.

  • @ Администратор: Понял, спасибо :)

  • Надеюсь в этот раз билеты будут не подряд идти,а в разброс.

  • @ myalgu:Наша система выдает билеты подряд, поэтому в этот раз они точно будут подряд. Зато вы выкупаете диапозон чисел, в который больше шанс что попадет выиграшный билет. Подряд или нет значения с точки зрения вероятности нет.

  • А КАК УЧАСТВОВАТЬ ТО?)

  • @ Drusik: все подписчики автоматически получат личные коды (найти их можно будет в кабинете), вам останется только ждать стрима или статьи с результатами, в которой вы сможете найти ваш код.